Корзина

Сейчас не рабочее время. Оформите заказ через корзину. Менеджер обязательно свяжется с Вами.

+380 (97) 000-11-16
ул. Нижнеюрковская, 47, Киев, Украина
Интернет-магазин "ТОП5"
Корзина

Отзывы о компании "ТОП5"

  • Ірина Г.
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Отримали чихли, які зовсім не підходять по розміру але після того як повідомили про це продавцю зі мною відразу зв'язалися. Швидко вирішили проблему. Дякую за розуміння та якісне обслуговування

  • Олексій Б.
    Отлично

    все ок, рекомендую!

  • Василь М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все клас ідуть на компроміс цінують клієнта рекоминдую

  • Владислав Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Владимир Ч.
    Очень плохо

    Оговаривали чехлы, скидывали фото с размерами , сказали прикрепят фото швее, по и тогу пришли просто универсальные чехлы не подходящие по размерам. Вопрос- чего ждали ЦЕЛЫХ Д В Е недели не понятно!? Не рекомендую!!!

  • александр Ф.
    Хорошо

    заказывал чехлы на форд фиеста 2010 г. кожзам. чехлы пришли без дединого разреза, на подголовник в два раза меньше чем нужно . на передние спинки натягнулись как струна. при покупке не сказали что чехлы без какого либо разреза подкрепление. утверждали что чехлы именно на мою машину
    После оставленного отзыва со мной связался менеджер всё вежливо уточнил. В итоге зделал компенсацию и перешили чехлы на подголовник

  • Дмитро Б.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Связались быстро, по телефону обсудили детали и договорились о модельных чехлах подороже. но в итоге прислали универсальные, без нужных отверстий под подголовники и рычаги, чехлы на подголовники маленькие, не по размеру. В общем не то что что обещали когда перезванивали, к тому же умолчали некоторые ньюансы (по поводу отверстий).
    В итоге сделали возврат средств за сам товар и доставку. Потерял время и сумму за комиссию от перевода новой почтой.

  • Дмитро С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Полина М.
    Отлично

    Заказ получила через день, цена соответствует качеству, всё понравилось,подошло

  • Карина П.
    Отлично