Отзывы о компании "ТОП5"
- Ірина Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отримали чихли, які зовсім не підходять по розміру але після того як повідомили про це продавцю зі мною відразу зв'язалися. Швидко вирішили проблему. Дякую за розуміння та якісне обслуговування
- Комментарий продавца
Ирина, Благодарим за обоатную связь!)
- Комментарий продавца
- Олексій Б.
все ок, рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш позитивный отзыв нашему магазину !)
- Комментарий продавца
- Василь М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все клас ідуть на компроміс цінують клієнта рекоминдую
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш положительный отзыв нашему магазину !)
- Комментарий продавца
- Владислав Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Владислав, мы благодарим за положительную оценку нашей компании !))
- Комментарий продавца
- Владимир Ч.
Оговаривали чехлы, скидывали фото с размерами , сказали прикрепят фото швее, по и тогу пришли просто универсальные чехлы не подходящие по размерам. Вопрос- чего ждали ЦЕЛЫХ Д В Е недели не понятно!? Не рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Здравствуйте Владимир! Мы еще раз приносим свои извинения за ошибочную отправку товара!
- Комментарий продавца
- александр Ф.
заказывал чехлы на форд фиеста 2010 г. кожзам. чехлы пришли без дединого разреза, на подголовник в два раза меньше чем нужно . на передние спинки натягнулись как струна. при покупке не сказали что чехлы без какого либо разреза подкрепление. утверждали что чехлы именно на мою машину
После оставленного отзыва со мной связался менеджер всё вежливо уточнил. В итоге зделал компенсацию и перешили чехлы на подголовник - Дмитро Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Связались быстро, по телефону обсудили детали и договорились о модельных чехлах подороже. но в итоге прислали универсальные, без нужных отверстий под подголовники и рычаги, чехлы на подголовники маленькие, не по размеру. В общем не то что что обещали когда перезванивали, к тому же умолчали некоторые ньюансы (по поводу отверстий).
В итоге сделали возврат средств за сам товар и доставку. Потерял время и сумму за комиссию от перевода новой почтой. - Дмитро С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за Вашу положительную оценку нашему магазину !)
- Комментарий продавца
- Полина М.
Заказ получила через день, цена соответствует качеству, всё понравилось,подошло
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв нашему магазину !) мы рады, что Вам все понравилось )
- Комментарий продавца
- Карина П.
- Комментарий продавца
Спасибо за положительную оценку нашему магазину!)
- Комментарий продавца
