Отзывы о компании "ТОП5"
- Дмитро К.
Отличные чехлы,брал на Ford Transit 2007 года,доставка за 3 дня,все подошло.
- Комментарий продавца
Дмитрий, благодарим за Ваш положительный отзыв нашему магазину!) Были рады помочь Вам)
- Комментарий продавца
- Юрій Ц.
- Комментарий продавца
Спасибо за пододительную оценку нашему магазину !)
- Комментарий продавца
- Александр Т.
- Комментарий продавца
Спасибо за положительную оценку нашей компании!)
- Комментарий продавца
- Покупець
Замовляла чохли на сидіння для SKODA OTAVIA (універсал)
Все підійшло круто, швидка відправка та приємне обслуговування😊
Щиро раджу, магазин ТОП😎- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш отзыв!) Были рады помочь Вам 😊
- Комментарий продавца
- Игорь Л.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв нашей компании!)
- Комментарий продавца
- Покупатель
- Комментарий продавца
Спасибо за оценку нашей компании!)
- Комментарий продавца
- Олександр Г.
Спасибо чехлы идеально сидят
- Oksana
Заказала модельные чехлы на Kia Sportage 2021 сказали что пошьют под мою модель . В итоге получила стандартные чехлы на старую модель , не подошёл Даже подлокотник по размеру ! Сервисом не довольна , связывались по сообщениям , игнор полный
- Комментарий продавца
Здравствуйте Оксана!
На Киа спортейдж 2021 мы изготовляем только модельные авточехлы, универсальные там не подходят абсолютно, никакая деталь чехла совершенно
Соответственно Вам выслали модельные Автомобильные чехлы.
Мы готовы расмотреть все фото, как мы Вам уже и говорили!
Где не подходит Вам подлокотник, выяснить в чем причина и перешить Вам эту деталь комплекта!
Нам важно чтобы каждый наш клиент остался доволен своим заказом!
Нам жаль, что Вы остались недовольны сервисом, так как Наш менеджер вел с Вами переписку обычными СМС в телефоне, в связи с особенностями телефона не всегда Ваши сообщения отображались вовремя.
При звонке Вам - Вы недостпуны.
Мы всегда идем на уступки клиенту и к кажому относимся с уважением. - Покупатель
Я вам отправила фото где все прекрасно видно , один подлокотник в два раза больше чего стоит . Наверно Шился под мою модель 👌🏻
- Покупатель
Самый безответственный магазин , не исправляют свои ошибки . Не советую у них заказывать ! Продают стандартные чехлы , за ценой модельных . Обещают все отшить по Моей модели . В итоге прислали не понятно что
- Комментарий продавца
- Денис К.
Добре обслуговування.
Швидка доставка):- Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв нашей компании!)
- Комментарий продавца
- Игорь Ч.
- Комментарий продавца
Спасибо за Вашу оценку нашему магазину !)
- Комментарий продавца
