Корзина
+380 (97) 000-11-16
ул. Нижнеюрковская, 47, Киев, Украина
Интернет-магазин "ТОП5"
Корзина

Отзывы о компании "ТОП5"

  • турчин Б.
    Отлично
  • Анастасія Ш.
    Плохо

    Продавец нормально общался , на вопрос подойдут ли чехлы универсальные,ответил,что подойдут. По факту,чехлы совсем не подошли, маленькие. Деньги на ветер

  • Владислав А.
    Плохо

    Прислали заказ не вовремя. Прислали не те чехлы что я заказывал!

  • Вячеслав Д.
    Отлично

    Связались очень быстро,товар очень достойного качества!

  • Алексей Г.
    Отлично

    Все ясно и понятно! Спасибо за быструю обратную связь! Очень рекомендую!

  • Петро Є.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    замовляв чохли на джили мк, якість найгірша яка може бути, не відповідає своїй вартості, замовляв модельні, не підійшли, ще не вдягнув, а вже по швах розійшлися.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

  • Олександр Г.
    Нейтрально

    Майки/чехлы на сиденья Форд Куга Новый (Ford Kuga NEW) - с фордом KUGA 2019 они не совместимы, размер спинки меньше. Накидки тоже короткие, делали возврат и переделывали

  • Глеб К.
    Отлично

    Покупаю здесь в первый раз. Нареканий нет. Персонал отзывчивый, который готов порекомендовать именно то что вам надо и по доступной цене. Качество товаров на высоте. Вообщем рекомендую.

  • Євгеній Т.
    Плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Менеджер - приятная девушка, все быстро обьяснила. Заказывал накидки на сиденья из екозамши. Плохо, что нельзя добавить фото этих накидок, что прислали, Вы б сразу заметили огромную разницу по цвету и фактуре. Фото на сайте не соответствует реальному товару. Если б не срочная продажа авто - отказался б на новой почте, а так пришлось забрать и прикрыть маленькую дырочку на сидушке. Заявленная цена 1880грн, фактическая 2100грн за раздельные накидки на заднем ряду.

  • Олександр М.
    Очень плохо

    Заказал и оплатил сразу же через платежную систему такую мелочь как брелок на ключи авто. Никто не перезвонил. Ладно,с трудом дозвонился сам,(не с первого раза). Отправили не на следующий день как обещали,а после нескольких момх звонков еще через день. В итоге присоали брелок совсем не такой как на картинке(по всей видимости нашли что под руку попалось). Не советую с этим магазином связываться.