Отзывы о компании "ТОП5"
- Жора К.
Информация, которая представлена на сайте компании является актуальной. Неоднократно обращался, всегда оставался доволен обслуживанием и качеством по нормальным ценам. Чехлы на сидения подошли идеально
- Тетяна П.
Отличная компания! Конкурентные цены , качественное обслуживание , менеджер проконсультировал по качеству чехлов и размерам, заказ получил в сроки, я ваш постоянный клиент, спасибо!
- Вячеслав И.
Прекрасный сервис. Обслуживание всегда на высоте . оплата-доставка удобно. Сама защита на двигатель отличная, качество также на высоком уровне
- Анна
Делала заказ чехлы на сидения, по телефону уточнила что чехлы нужны именно из автоткани, без кожзама( в заказе тоже были выбраны именно чехлы из автоткани). Девушка принимавшая заказ сказала, что отметила данную информацию. В итоге получила с кожзамом, договорились о замене, прислали новые чехлы, только с оплатой за доставку 95 грн, хотя ранее мне говорили что это их ошибка и что пересылка бесплатная. Звоню, опять девушка говорит что переведем вам деньги на карту, отправьте номер карты, отправляю номер карты, жду день, перевода нет. Опять звоню и прошу перевести, на что мне раздраженно ответили что скоро переведут, я жду и спрашиваю вам вообще ваши чехлы нужны обратно ( которые в первый раз прислали), на что мне ответили: да, да конечно, сейчас скину данные для отправки. В общем мне надоело ждать, пошла и забрала, заплатила еще раз за доставку. Деньги за доставку мне вернули через несколько дней на карту. Адрес для отправки чехлов мне предоставили тоже через несколько дней и я отправила их. Теперь можно подвести итог заказа: несколько раз сходить на почту, около 10 моих звонков в эту компанию, много потраченного времени. Эти чехлы это был подарок, две недели назад должен был быть, но вы настолько эффективно работаете, что корректная отгрузка у вас происходит далеко не с первого раза. Я тоже работаю в продажах и по своему опыту могу сказать, что клиентоориентированность равна нулю, а менеджер девушка очень некомпетентный сотрудник.
- Микола Ш.
Получили чехлы и остались довольны. Все отлично подошло, цвет как мы хотели. Даже не ожидали. Рекомендую.
- Николай Ш.
спасибо, остался доволен
немного пришлось подождать пока пошили, но зато получил то что хотел: цвет, материал, кант, строчка. Все как хотелось. - Ярослав Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Уважаемая компания, Вы издеваетесь сделал заказ 9.01.19 и оплатил всю сумму на чехлы.
Заказ №68569524.
Вопрос :почему до сих пор Вы мне их не отправили???- Комментарий продавца
Добрый день, товар был отправлен
- Комментарий продавца
- Александр О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
материал и цвет не тот цена (950)а получал уже (1300) полный бред....
- Іван К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Це пародія. Замовив чохли на vento, приїхала якась пародія (100 % дармантин) чохли не по розміру....ітд. Дуже розчарований.
- Іван
Повернули гроші за товар. Дякую за порядність і розуміння.
- Іван
- Андрій Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
хочу розповісти історію про цей магазин інакше не скажеш замовив я в цій канторі чохли а сидіння до volvo 440 бо до volvo 850 не було взагалі такого товару передзвонив до мене менеджер і каже мені що ви замовляли чохли на сидіння Я кажу так але в мене автомобіль Volvo 850 він мені каже що вони підходять Я кажу ок а яке вас виробництво чохлів він мені сміло сказав Польща Ну ок кажу коли ви мені можете відправити відправимо сьогодні на суботу буде субота це 29 грудня Ok кажу відправляйте мені наложеним платежем без питань відправив він мені його першого грудня це тільки була відправка це вже запізнення прийшли вони мені третього грудня а Окей подивився нормально заплатив гроші поїхав на сто щоб мені його замінили мені сказали що чохли малі Передзвоніть до вашого менеджера нехай Вам вийшли спинки більші і все буде добре ок передзвоню Я кажу що так і так він мені сказав Візьміть на вайбер відправте мені фотографії як воно налазить все Я зняв йому відео наскільки вони малі зняв фотографії він їх побачив сказав що ви їх одягали надворі а я кажу що Я одягав їх в сто і температура там була нормальна якщо ви говорите з приводу температури тому Ну не може бути вишліть мені спинки відповіді немає третій день я дзвоню не піднімає трубку в що можна сказати про даний інтернет-магазин люди не ведіться на цю кантору по інакшому це ніяк не назвеш тому що таке відношення менеджера до клієнта є неприпустимими А ви дальше вирішуйте самі
