Корзина

Сейчас не рабочее время. Оформите заказ через корзину. Менеджер обязательно свяжется с Вами.

+380 (97) 000-11-16
ул. Нижнеюрковская, 47, Киев, Украина
Интернет-магазин "ТОП5"
Корзина

Отзывы о компании "ТОП5"

  • Костянтин П.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Чехлы просто ужасные!!! При том что конкретно уточняли модель авто. Такое впечатление что шили где-то в подвале! Качество просто нулевое! Никому не советую покупать у них на заказ.

  • Геннадий Т.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Цена немного отличалась от указанной на сайте

  • Світлана Г.
    Отлично

    Я извеняюсь и делаю переотзыв. Вопшем я ошиблась все приехало вовреме, в оговореное время и товар соответствует описанию, все хорошо и отлично, я довольна и рекомендую

  • Світлана Г.
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Не знаю даже что сказать, я еще посылку свою не получила, но жду. Вот связался со мной оператор 19. 10. 18. это была пятница. оператор мне сказал что мой заказ принят и ожидайте через два дня, так были выходные, думала что во вторник будет посылка. Так вот долго не приходила смс, аж вечером в 19.19 часов наконец-то приходит смс. Обрадовалась что во вторник будет точно, так как оператор сказал что через два дня будет. У меня есть приложения нова почта в телефоне, по котором я могу следить за посылкой, сколько в дороге и когда будет, так вот захожу в приложения а там ничего нет, никакой посылке нет. Думаю что за фигня, зайду через инет и отслежу ввожу номер декларации и мне показало мою посылку что будет 26.10.18. Это как? Уважаемые операторы зачем тогда говорить через два дня? Что это такое?

  • Покупатель
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    товар просто даже не отправили..

  • Дмитро П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Брал чехлы на сиденья из эко-кожи на Рено Дастер 2010 г.в. (переднеприводной). Остался очень доволен самим изделием и отношением компании к покупателю. Изначально на заднюю спинку пришел чехол 60/40 (я сам провтыкал, так как надо было цельную заказывать). Тем не менее ребята быстро сделали замену и все подошло как будто с "рождения".
    Спасибо большое этому магазину.
    Рекомендую всем!

  • Екатерина М.
    Отлично

    После оформления заказа, со мной связались быстро, менеджер всё рассказал и объяснил. Чехлы пришли как на фото, качественные. Довольна покупкой и мужу понравились!)

  • Покупатель
    Нейтрально

    Заказал по телефону. Жду вторую неделю. Киев.

  • Юлия Ф.
    Отлично
  • Дмитро К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua