Отзывы о компании "ТОП5"
- дмитрий Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякую Вам, що оцінили нашу роботу)
- Комментарий продавца
- Тамара Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дуже дякую Вам, за Ваш позитивний відгук. Приємно було з Вами працювати)
- Комментарий продавца
- Роман Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказал на пошив для моей модели авто, 4 дня пошив, 2 дня на доставку, очень доволен, все подошло по размеру даже местами пришлось прилагать усилия что бы натянуть чехол на сидения, зато натяжка супер, все по технологии. Продавца рекомендую, цена понравилась, качество отличное, фурнитура в наборе, в обще все как нужно. Если ткань красная так на красная, если черная, то аж лаком отливает, швы очень прочные, иной раз приходилось прилагать усилия что бы натянуть, ничего не разошлось, не треснуло.
Авто весьма преобразился, рекомендую,- Комментарий продавца
Дуже дякую Вам, за Ваш розгорнутий коментар. Дуже приємно отримувати такі гарні відгуки. Наша команда працює для того щоб ви отримували саме такі позитивні емоції)
- Комментарий продавца
- Дар'я Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякую за Ваш позитивний відгук) Гарні відгуки надихають Нас на найліпші результати)
- Комментарий продавца
- Сергій П.
- Сергей К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
чохли нормальні, низька якість підлокітника. магазин норм.
- Комментарий продавца
Дякую за Ваш відгук. Завжди прагнемо досягти кращих результатів, і нам ще є куди рости. Дякую, все буде взято до уваги
- Комментарий продавца
- Тимофей Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ответственный продавец! Рекомендую безусловно! Быстро перезвонили, обговорили нюансы. Всё подошло по размеру, форме и цвету!
- Комментарий продавца
Дуже дякую за Ваш відгук. Дуже приємно що наша робота гарно оцінена.
- Комментарий продавца
- Павло С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олександр Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
дякую
- Комментарий продавца
Приємно отримати Ваш позитивний відгук. Дякую за позитивний підхід до оформлення замовлень
- Комментарий продавца
- Міла П.
задоволені чихлами,чоловік іх надів бистро,класно виглядає🥰.
