Відгуки про компанію "ТОП5"
- Дмитро К.
Отличные чехлы,брал на Ford Transit 2007 года,доставка за 3 дня,все подошло.
- Коментар продавця
Дмитрий, благодарим за Ваш положительный отзыв нашему магазину!) Были рады помочь Вам)
- Коментар продавця
- Юрій Ц.
- Коментар продавця
Спасибо за пододительную оценку нашему магазину !)
- Коментар продавця
- Александр Т.
- Коментар продавця
Спасибо за положительную оценку нашей компании!)
- Коментар продавця
- Покупець
Замовляла чохли на сидіння для SKODA OTAVIA (універсал)
Все підійшло круто, швидка відправка та приємне обслуговування😊
Щиро раджу, магазин ТОП😎- Коментар продавця
Благодарим за Ваш отзыв!) Были рады помочь Вам 😊
- Коментар продавця
- Игорь Л.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв нашей компании!)
- Коментар продавця
- Покупатель
- Коментар продавця
Спасибо за оценку нашей компании!)
- Коментар продавця
- Олександр Г.
Спасибо чехлы идеально сидят
- Oksana
Заказала модельные чехлы на Kia Sportage 2021 сказали что пошьют под мою модель . В итоге получила стандартные чехлы на старую модель , не подошёл Даже подлокотник по размеру ! Сервисом не довольна , связывались по сообщениям , игнор полный
- Коментар продавця
Здравствуйте Оксана!
На Киа спортейдж 2021 мы изготовляем только модельные авточехлы, универсальные там не подходят абсолютно, никакая деталь чехла совершенно
Соответственно Вам выслали модельные Автомобильные чехлы.
Мы готовы расмотреть все фото, как мы Вам уже и говорили!
Где не подходит Вам подлокотник, выяснить в чем причина и перешить Вам эту деталь комплекта!
Нам важно чтобы каждый наш клиент остался доволен своим заказом!
Нам жаль, что Вы остались недовольны сервисом, так как Наш менеджер вел с Вами переписку обычными СМС в телефоне, в связи с особенностями телефона не всегда Ваши сообщения отображались вовремя.
При звонке Вам - Вы недостпуны.
Мы всегда идем на уступки клиенту и к кажому относимся с уважением. - Покупець
Я вам отправила фото где все прекрасно видно , один подлокотник в два раза больше чего стоит . Наверно Шился под мою модель 👌🏻
- Покупець
Самый безответственный магазин , не исправляют свои ошибки . Не советую у них заказывать ! Продают стандартные чехлы , за ценой модельных . Обещают все отшить по Моей модели . В итоге прислали не понятно что
- Коментар продавця
- Денис К.
Добре обслуговування.
Швидка доставка):- Коментар продавця
Благодарим Вас за отзыв нашей компании!)
- Коментар продавця
- Игорь Ч.
- Коментар продавця
Спасибо за Вашу оценку нашему магазину !)
- Коментар продавця
